• В команду Ardentis-WoW проводиться набор соискателей на вакантные должности. Мы ишем креативных и целеустремленных людей, для совместного продвижения и развития проекта. Более подробно со всеми актуальными вакансиями на текущий момент можно ознакомиться вот тут - Вакансии.

Чат и фракция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PokkoNiki

New member
Пользователь
Реакции
1
1. Предлагаю сделать совместный чат среди игроков Альянс и Орда(онлайн маленький и по возможности будет с кем поточить лясы) - что-то вроде /join all :unsure:
2. Так же сделать возможность создания персонажей разных фракций(то есть на одном аккаунте можно создать персонажа Альянс и Орда) - очень удобная функция.

Abobus

New member
Новичок
Реакции
0
Я не понимаю, зачем уважающему себя человеку создавать персонажа за альянс, ещё и рядом со своим персонажем за нормальную фракцию? Плюс зачем мне с ними общаться, если у них воняет изо рта?🤷‍♂️

Последнее редактирование:

zgn

Member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
14
это PvE реалм а не PvP поэтому создать на одной аке разные фракции нет возможности

446594646

New member
Пользователь
Реакции
0
Я не понимаю, зачем уважающему себя человеку создавать персонажа за альянс, ещё и рядом со своим персонажем за нормальную фракцию? Плюс зачем мне с ними общаться, если у них воняет изо рта?🤷‍♂️
Тром Кар! Во славу Орды!!!

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
PokkoNiki,
Уже обсуждалась эта тема. Решение по вопросу было принято. Общая выжимка из поставленного вопроса - при ближайшим обновлении сервера будут приняты изменения:
  1. Появится общий чат между Ордой и Альянсом.
  2. Добавится общий аукцион между Ордой и Альянсом.
  3. Добавиться возможность создания межфракционной группы для совместных прохождений подземелий. Npс как были так и останутся лояльными к своей фракции и агрессивными к вражеской фракции.
  4. Эти поправки на сервере будут актуальны до тех пор, пока не появиться достаточное количество игроков за обе фракции.

Rozeal

New member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
1
Хоть и я был одним из тех, кто предлагал "межфракционные группы" и до сих пор являюсь сторонником этого предложения, не могу не обратить внимание на личность и его коммент выше... Могу я узнать ник нормального игрока, который не желает общаться с представителями Альянса? Чтобы случайно он не оказался в окружении меня и моих товарищей при походе в данж, а то боюсь задохнётся от нашего зловония изо рта ;)

Abobus

New member
Новичок
Реакции
0
Хоть и я был одним из тех, кто предлагал "межфракционные группы" и до сих пор являюсь сторонником этого предложения, не могу не обратить внимание на личность и его коммент выше... Могу я узнать ник нормального игрока, который не желает общаться с представителями Альянса? Чтобы случайно он не оказался в окружении меня и моих товарищей при походе в данж, а то боюсь задохнётся от нашего зловония изо рта ;)
Ник абсолютно такой же как и на сайте, так же можете поинтересоваться названием гильдии в которой я состою. Не дай Бог кому то из Вас попасться мне в игровом мире, будет очень обидно потом бежать до трупа!

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
Тема исчерпана. Судя по начавшемуся тут холивару, скоро она из конкретного обсуждения превратиться в тему для форумных боксеров и пойдут стандартные угрозы вычилить по ip и так далее.
Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ