• В команду Ardentis-WoW проводиться набор соискателей на вакантные должности. Мы ишем креативных и целеустремленных людей, для совместного продвижения и развития проекта. Более подробно со всеми актуальными вакансиями на текущий момент можно ознакомиться вот тут - Вакансии.

Контент менеджер [отклонено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PokkoNiki

New member
Пользователь
Реакции
1
1. Никита
2. 25
3. Контент менеджер
4. Интернет сыщик, нахожу много интересной информации по заданным параметрам, в данном случае касаемо игры wow и + могу это всё преподносить в аккуратно оформленной теме.
5. Временно безработный шалтайбалтай, дотошный, занудный, скептик, люблю когда всё по полочкам и красиво оформлено, изучаю и настраиваю всё до мелкой пипирки, напримере аддонов - залезу в каждую настройку, разберу как оно работает, а потом всё расскажу, покажу, опишу ,вплоть до снятия видео о пользование аддона и как правильно настроить.
6. Нужно подымать онлайн, я думаю если правильно оформлять форум по гайдам и аддонам с правильными тегами, то возможно поисковик будет перенаправлять на сервер, а там гляди и народ подтянется.
7. Примеров нет, это было давно, на проданном сервере, может знаете такой wow-cool

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
Жди ответа в ЛС.
Сообщения автоматически объединены:

Welcome, принят в команду на испытательный срок.

PokkoNiki, мы все ещё тебя ждём. Но сроки не вечные. При появлении других кандидатов они имеют все шансы на вакантное место.

image.png

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ