• В команду Ardentis-WoW проводиться набор соискателей на вакантные должности. Мы ишем креативных и целеустремленных людей, для совместного продвижения и развития проекта. Более подробно со всеми актуальными вакансиями на текущий момент можно ознакомиться вот тут - Вакансии.

Нет рукописной кирилицы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quberman

New member
Пользователь
Реакции
1
При общении в чате, могу писать только англ. буквы, вместо русских какая-то символьная вакханалия, первый раз такое. ( Регионы и языковые пакеты стоят верно, проверял на другом реалме, всё работало) Есть какие-то варианты решения?

Решение
Ну я бы посоветовал тебе взять тот клиент который использую я. С оригинального диска, но рас ты говоришь что это уже 3 клиент... Клиенты разные были или все с одного места взятые?
Места разные и с рутрекера в том числе ,один вообще не запускался… Сейчас приду попробую скачать отдельно русификатор и поставить
Сообщения автоматически объединены:

Нашёл решение, вдруг кому понадобится
Необходимо зайти в "Язык и региональные стандарты" - "Дополнительно" - "Язык программ не поддерживающих Юникод" - измените на "русский".
Спасибо администрации за участие и разборе проблемы, пойду наконец играть)

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
Полностью чисто кеш клиента. Должно помочь. Серверу в принципе все равно на каком языке ты что то пишешь в чат. Хоть на русском, хоть на английском да хоть на китайском.

Quberman

New member
Пользователь
Реакции
1
Попробовал уже 3 клиента и на всех одна и та же песня, сама игра полностью на русском, а в чат только транслит пускает, вместо русского - иероглифы. Проверил языковые пакеты, в винде , все на месте , да и в других ммо таких проблем не было.
Пс В клиенте привычной папки Cache нет, есть отдельно лежащий WDB, его удалил и перезашёл(при перезаходе подтянуло ruRU папку), однако результата не было.

Последнее редактирование:

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
Ну я бы посоветовал тебе взять тот клиент который использую я. С оригинального диска, но рас ты говоришь что это уже 3 клиент... Клиенты разные были или все с одного места взятые?

Quberman

New member
Пользователь
Реакции
1
Места разные и с рутрекера в том числе ,один вообще не запускался… Сейчас приду попробую скачать отдельно русификатор и поставить
Сообщения автоматически объединены:

Нашёл решение, вдруг кому понадобится
Необходимо зайти в "Язык и региональные стандарты" - "Дополнительно" - "Язык программ не поддерживающих Юникод" - измените на "русский".
Спасибо администрации за участие и разборе проблемы, пойду наконец играть)

Последнее редактирование:
Решение
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ