• В команду Ardentis-WoW проводиться набор соискателей на вакантные должности. Мы ишем креативных и целеустремленных людей, для совместного продвижения и развития проекта. Более подробно со всеми актуальными вакансиями на текущий момент можно ознакомиться вот тут - Вакансии.

Отсутствие летунов в ряде локаций

446594646

New member
Пользователь
Реакции
0
Вроде бы они там должны стоять. Нет летунов в Кабестане, и лагере Таурахо.

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
Да а ещё нет в унгоро. Все эти перелетчики доступны с патча 1.10. на сервере установлен патч 1.2

wOokie

New member
Новичок
Реакции
0
Не сочтите за грубость, но можно ссылку на эту информацию? Я просто не нашел ни одного упоминания о поочередном добавлении флай мастеров. :) Я не застал классику и выбрал для этого вас, хочу знать что мне ждать и как долго тот или иной этап длился :) Тяжко быть взращенным казуальством xD

Последнее редактирование:

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
wOokie, не сочли. Была бы где то такая чудесная ссылка, яб и сам по ней всю инфу от А до Я скопипастил бы. Но к сожалению настолько точной и максимально объемной информации ни где не найти.
По поводу Брагок и его отсутствующих собратьев, сейчас к сожалению в вовхеде патч в котором он был добавлен в игру не посмотреть. Поскольку вовхед полностью переточен под новую классику. Но то,что в реальной ваниле эти перелетчики появились в патче 1.10 это 100% информация.
Я уже давно подумываю над тем, чтоб создать тему, в которой будет максимально расписано, что и какой патч добавляет в игру. Но информации крупицы, и собирать ее нужно со всех уголков интернета. Найти общую "выжимку" из патча не сложно. Но вот найти 100% изменений с патчем которые делали близы в свое время не реально.
Но тему я все таки создам. И постараюсь максимально наполнить ее всем, что смогу найти.
Как только создам тему, тут так же оставлю на нее ссылку. Возможно сразу эта тема википедией по патчам классика не станет, но я постараюсь в максимальные сроки наполнить ее всем что известно мне и что удастся найти на просторах интернета.
Сообщения автоматически объединены:

https://ardentis-wow.ru/threads/informacija-po-patcham-i-vnosimym-imi-izmenenijam-v-igre.90/ тема с патчами и изменениями. Пока в работе, дополняю по мере возможностей.

Последнее редактирование:
Верх Низ