• В команду Ardentis-WoW проводиться набор соискателей на вакантные должности. Мы ишем креативных и целеустремленных людей, для совместного продвижения и развития проекта. Более подробно со всеми актуальными вакансиями на текущий момент можно ознакомиться вот тут - Вакансии.

Отсутствует русский текст клиент 1.12.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quberman

New member
Пользователь
Реакции
1
на новый год букварь пришлю.... ты извини, но без правок от Паши я тупо не могу понять что ты вообще пишешь. Может тебе проще писать на родном языке а нам использовать гугл переводчик? Если с русским у тебя так плохо.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня почему-то нет русских букв в игре, только транслит, как я могу это исправить?

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
Quberman,
1. Оригинальный клиент классики ни когда не имел русификации. Если ты сам не устанавливал ее, то русского языка и не будет.
Можешь скачать отдельно русификатор или сразу русский клиент. Найти в интернете не проблема.
2. Когда пишешь на форуме не нужно писать в любую тему лишь бы было. Выбирай подходящий по тематике раздел и пиши в нем.
Сообщения автоматически объединены:

Вопрос решен в другом топике - https://ardentis-wow.ru/threads/net-rukopisnoj-kirilicy.40/

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ