• В команду Ardentis-WoW проводиться набор соискателей на вакантные должности. Мы ишем креативных и целеустремленных людей, для совместного продвижения и развития проекта. Более подробно со всеми актуальными вакансиями на текущий момент можно ознакомиться вот тут - Вакансии.

Реамлист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neji

New member
Пользователь
Реакции
0
Вин я поставил новый реамлист который нам паша скинул, он неработает, нельзя зайти на лич

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
Я не знаю зачем вам Паша скинул новый реалмлист. Это реалмлист от тестовой машины. И на нее естественно нельзя зайти поскольку она просто выключена.
Паша слишком сильно торопит события и видимо не до конца слушает что ему говорят.
Когда будет переезд на новую машину, об этом будет написано на форуме. Пока что все работает так, как и работало до этого.
А Паша будет наказан 👊.

Rozeal

New member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
1
Я не знаю зачем вам Паша скинул новый реалмлист. Это реалмлист от тестовой машины. И на нее естественно нельзя зайти поскольку она просто выключена.
Паша слишком сильно торопит события и видимо не до конца слушает что ему говорят.
Когда будет переезд на новую машину, об этом будет написано на форуме. Пока что все работает так, как и работало до этого.
А Паша будет наказан 👊.
Перечитал нашу "болтовню" в ватсапе, ничего ты там не писал про то, что это тест сервер был. Так что наказание - аннулируется!

WinWoolF

Active member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
39
Но там не было и ни одного слова о том, чтоб ты передавал этот адрес кому либо. Так что это была такая личная инициатива, а как мы все знаем с армейки инициатива всегда нагибает инициатора!
Будешь наказан! Жестоко наказан!

Rozeal

New member
Команда форума
Гейм Мастер
Реакции
1
MINE LIBEN!!! NI-I-I-I-I-NE!!!
Но там не было и ни одного слова о том, чтоб ты передавал этот адрес кому либо. Так что это была такая личная инициатива, а как мы все знаем с армейки инициатива всегда нагибает инициатора!
Будешь наказан! Жестоко наказан!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ